Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 21:50   #3
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Спасибо! А то все нервы истрепал, типа есть, но не покажу.

Я тут недавно набрался мужества и решил пересмотреть все «Дойче Вохеншау» и прочих немецких хроник. Все, что надыбал у друзей, но не осилил блин даже весь 41-й год- надоело. Особенно где колбасят по Хурям и Спитам-копейкам, а за кадром текст про большевистские истребители. И вот, не скажу, что для меня было открытием, но обнаружил, что много фоток из сети, книг и журналов, есть не что иное, как кадры из всяких кинохроник, причём порой кадры не самые эффектные. Например, иногда, стОит подождать секунду, и машина в кадре выйдет в наиболее интересном ракурсе. Качество выложенной тобой фотки, подталкивает меня к мысли, что он из той же серии-то есть, часть какого-то фильма. А если это так, то интересно где сам фильм? Может, даже и мелькал в каких-то киножурналах. Возможно, и в машине Тратта, третий сидит корреспондент. Обратил внимание, что частенько они там снимают с двух камер одновременно, особенно заметно в уличных боях. А вот про перелёт на новую точку, не знаю, с бомбами-то. Вроде как с бомбами садиться запрещалось. Ну, если только по пути, куда нить их «завезти». У него ещё кажись под крыльями пилоны для бомб, и фильтр снят. Кстати, какая наиболее точная дата когда во всю морду начали ос рисовать.

С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием