Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 08:33   #27
qVik54
из темноты
 
Аватар для qVik54
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Далеко от Москвы
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Что значит «генерятся полностью за финнов и СССР» и «Генерил полностью раз 10»?
Ты проходил кампании 10 раз? Или появлялась 1-я миссия и ты кампанию убивал, затем опять 1-я миссия и т. д.?
Загружаешь компанию, вылет, после загрузки миссии-выход, продолжить и так пока компания не закончится.

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Господи, да это же легко правится. Содержание файла load_w.ini скопируй в файл load.ini в папке MODS/…/Maps/finsgulf.
И пусть эти два одинаковых по содержанию, но разных по имени файла там и лежат (на время прохождения кампании) и будет у тебя зима круглый год.
У меня 4.09m без модов.

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
...Однако "Гладиаторы" несли серьезные потери, и, как уже отмечалось, в начале марта четырнадцать уцелевших машин этого типа были переданы в 1-й авиаполк (LeR-1). Группа начала перевооружаться на итальянские истребители Фиат G.50 "Фрешия" (Fiat G.50 Freccia). Первый из них прибыл в подразделение 11 февраля. Победа на "фиатах" была достигнута 26 февраля, когда лейтенант Пугакка сбил И-16. На счету его же звена был и последний в этой войне успех группы - сбитый 11 марта ДБ-З. К концу боев, кроме Туоминена, в группе был еще один ас, лейтенант Урхо Неминен, одержавший пять побед на "гладиаторах". (Пугакка сбил четыре самолета). Всего за время боев группа одержала более двадцати побед. На последний день войны подразделение имело 26 "фиатов", из них четырнадцать боеготовых.
Однако 30 ноября 1939 года началась так называемая "зимняя война" с Советским Союзом и времени ждать уже не было. Чтобы ускорить поставку, решили направить сначала девять уже готовых G.50 из 1-ой серии. Первая "Стрела" по железной дороге прибыла в Финляндию 18 декабря, а второй самолёт 2января 1940 года. Оставшиеся семь G.50 должны были доставляться Балтийским морем, с погрузкой на корабль в немецком порту. Однако немцы неожиданно отказались пропустить самолёты... (Крылья Родины №2/2008 Сергей Колов. "Стрелы" отличились в Финляндии.)

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Ну, насчет количества наземки – хозяин барин.
А что у тебя за версия ДГен?
У меня 4.0.8.5 – та что Улмар на Сухом выкладывал. Но И-15 тип 5 и фокеры она летабами не пропускает ни в 40-м, ни в 41-м году, вообще не пропускает, только ИИ.
4.0.8.5

ЗЫ. Когда делал тестовую компанию на новые самолёты, прописал самолёты в EuroPlanes.dat и XXXPlanes.dat в результате писк и DgenERROR – не могу найти самолет для следующей миссии. Снёс файл XXXPlanes.dat и всё заработало.Сейчас у меня только EuroPlanes.dat и PacificPlanes.dat.

Последний раз редактировалось qVik54; 11.11.2009 в 08:39.
qVik54 вне форума   Ответить с цитированием