Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 04:04   #30
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Нет, определенно не зря я недолюбливаю всяческие "сборки" ... Осваивая новые модели (броне)техники от wingflyr'а, случайно наткнулся на такую вот хренотень ...
....................... Придется теперь вытаскивать из этих .sfs собственно объекты, потому как без них - похоже - ни одна "модная" карта нормально не "подымется" ... вот уж - воистину - хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам!
Судя по логу - как я думаю - в мешах танчиков много чего не хватает - хуков, как минимум, а ещё и внутренности/строение танчиков Ил напрягаеться почитать, но не может., а если не правильно/не под тот тип танчика класс написан, то в сложном редакторе его вообще не будет. В смысле - танчику прописана пушка не под его класс, а - допустим, корабельная или самолётная., в общем - я малость ковырял танчики - с такой запаркой столкнулся. Пак нужно не просто вытряхнуть. но и перебрать все его классы и записи в техникс., или же просто классы заново написать вместе с записями в техникс. Где то так, но может и в чём ошибаюсь., написал исходя из опыта.
ПС. Ещё раз посмотрел лог - там не только пушки и хука нет, но и чего то повернуться не может, может ствол, может - башня., те есть меш не соответствует записи класса - как то так.

Последний раз редактировалось Vasya; 12.11.2014 в 16:19.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием