Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 17:33   #7115
VlaD.73
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Давай скинь мне на файлобменник архив с папкой планера, который ты исправлял. Так и быть - тряхну стариной и сделаю тебе мод.
Но мне нужны только исправленные меши и хиер к ним.
Всё равно они будут называться по другому, дабы не пересекались с дефолтом.
Спасибо за предложение помощи - но при наличии всех необходимых прог я это хочу сам сделать. Мне этот Арадо в игре вобщем-то и не нужен, он мне нужен токма для того чтобы на примере его модельки понять как устроены ресурсы игры, чтобы разобравшись в них делать самому модельки или хотя-бы исправлять откровенные косяки (которые бесят не по детски) у дефолтных моделек.

Вобщем мужики - Vasya, Dimas1999, tarakan67 - огромное, просто ГИГАНТСКОЕ вам спасибо за помощь и разъяснения!!! Дальше уже буду сам мудрить чего-нибудь с теми прогами что вы мне дали, может осилю....

И ещё, вот у вас на сайте есть видео про то как Ил потрошить, есть много тем где можно почитать как в нем и что устроено - но нету всех необходимых инструментов для работы! Вот я у вас выпросил то что мне надо - а почему-бы вам на сайте в теме где уже есть половина прог и обучающее видео - не выложить ВСЕ нужные проги? Я-же наверное не первый и не последний кто сунулся разобраться в Иле и чуть не обломался из-за того что проги почему-то "засекречены".

Вобщем ещё раз спасибо и надеюсь что можно будет к вам снова за помощью обратиться если где тупану или прогоню.
VlaD.73 вне форума   Ответить с цитированием