Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 14:39   #7435
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Василий, приветствую!
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Теперь мне нужна ваша помощь по миссиям.
Столкнулся с проблемой:
1 - проставленная бронетехника и бомбандировщики(Пе-2-84серии)
не проявляются потом в большом редакторе при повторной загрузке.
2 - в почти идентичной миссии не появляются только Пешки.
Новая техника в разделе [NStationary] отсортирована вручную
по порядковому номеру.
Помогите пожалуйста (!!!) поправить
и дать какой нибуть совет на будущее.
Пытался делать миссии в патче 4.13.4, который печально известен
своей капризностью.
Сегодня увидел сообщение и посмотрел миссии. Проверял их в 4.13.4m + DGenPACK 2.1. Баг загрузки воспроизвести не удалось. Поставил на аэродром Архипо-Осиповка несколько стационарных "пешек" 84-й серии - прекрасно сохраняются и появляются при повторном входе в редактор.
Ваши миссии с сохранившимися "Пешками" (на аэродроме Архипо-Осиповка) в прицепе. Видимо, дело не в ваших ошибках (их не выявлено), а в проблемах самой сборки. Надо попытаться воспроизвести ваши действия по добавлению объектов и/или бронетезники и в случае неудачи выложить лог события + Ваши файлы stationary.ini & technics.ini (не исключена ошибка в записях).
Кстати, если вы взялись за воссоздание событий битвы в небе Кубани, во вложении "Кубань для Василия" несколько нечищенных (не удалялось лишнее) миссий старой кампании "Молния на борту", которые можно использовать в качестве темплейта. Там правильная линия фронта со стрельбой и взрывами, а также все аэродромы (наши и вражеские) с привязкой к датам. Остается только проложить маршруты самолетам обеих сторон и удалить лишнее для каждой миссии. В архиве 23-я миссия годится для любой даты с начала апреля до рассвета 5 мая 1943 года (Крымскую еще не штурмовали), 26-я миссия - в аккурат 5 мая 1943 г. - день штурма Крымской, что и отражено в миссии, 27-я миссия - 8 мая 1943 - Крымская уже у нас, супостат огрызается с близлежащих высот, 28-я и 29-я миссии - посте взятия Крымской, когда фрицы уже уили в оборону. Эта конфигурация линии фронта не менялась аж до начала Новороссийско-Таманской наступательной операции (10 сентября-9 октября 1943 г.), т.е., для ваших миссий №№ 1 и 6 (9 сентября 1943) подходит. А дальше линия фронта уже смещалась на запад (см. карты в прицепе). Эти события я не моделировал.
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новороссийско-Таманская операция 1943.jpg
Просмотров: 388
Размер:	432.5 Кб
ID:	60195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новороссийско-Таманская операция 1943 цвет.jpg
Просмотров: 403
Размер:	517.3 Кб
ID:	60196  
Вложения
Тип файла: rar Bf-109 для Василия.rar (31.4 Кб, 234 просмотров)
Тип файла: rar Кубань для Василия.rar (149.2 Кб, 216 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 01.05.2019 в 15:53.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием