Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 18:17   #2237
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
1. Со звуками (категорически не нравятся). Правильно понимаю что либо заминусовывание модных звуковых папок и тогда новые самолеты без звуков в кабине (у меня так после правки), либо оставлять всё так как есть, со всеми звуками и ждать когда-нибудь обновления?
Звуки по мере возможности я добавляю, но это не быстро. И на вкус и цвет... Понятно Я вообще рекомендую попробовать альтернативные сборки звуков. Тут была сборка АВК-Ред, в сети еще можно найти штуки 3 разных. Можно попробовать собрать свою сборку...

Цитата:
2. Визуальные эффекты. Большинство новых просто шикарны. Особенно имитация звуковой ударной волны от взрыва бомб. Но скажем дым у горящего самолета ужасен, просто как из мультика. Пых-пых такой, клубами. Совершенно выбивается из общего ряда. Нет ли варианта его как-то поменять или вернуть старый?
Можно поставить свои варианты эффектов. Если есть замена этому дыму можно прислать мне - я подменю. По эффектам я добавил готовые сборки и особенно их не проверял. Если есть желание - можно довести эту тему до ума. Буду только рад помощи.

Цитата:
начиная с ускорения 4 тормоза серьёзные, на 8 совсем труба. Одни рывки. И даже при полёте на норм течении времени при увеличении, взгляде "через прицел" резкие тормоза. Поскольку установка в конф.ини плотности в воздухе и на земле на Low к улучшению не привела, очень хочется всю стационарную наземку на картах привести в состояние скажем так Лайт.
А селектором пользуетесь? Работы по облегчению загрузки памяти в планах есть, но за результат пока не могу ручаться. А наземку можно прям в файле mis удалять. Как радикальное решение...
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием