Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 12:44   #1394
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Я новенький, вот в чем суть то. Может мне тут ответят на пару вопросов?
Все эти ночники, что упоминаются, ну Бленхеймы и Бофайтеры, они имеют рабочий радар?
И второе, вот эти ТФ, они работают как ДТ с Илом, то есть просто кучка фанатиков, делают патчи и бесплатно распространяют, или они их продают?
Ну я так понял, судя по наличию ТФ в стиме, скорее всего второе.

У меня уже много лет лежит дома официальное коробочное издание БзБ. И я все таки надеюсь, когда нибудь его начать по нормальному использовать
за рабочий радар не скажу .. не видел... зная проработку БЗБ и если б их делали МГ то радары бы были бы рабочие.. а наданный момент есть подозрение что это просто бленх с подвесом лупомётом и ночным скином ..

что до ТФ ... они да, на подобии ДТ ..тока ... незнаю.. слово подобрать не могу ... ещё официальнее что ли.. потому что у них есть прямой чёткий договор с современной командой 1с и ила ГБ ... да они есть в Стиме .. и да они собираются продавать свои аддоны. т.е. 5.0 как я понимаю будет уже за денюжку, в каких размерах не понятно правда.

если у тебя есть БЗБ то в стиме ты можешь бесплатно получить БЗБ блиц ..это крайняя версия БЗБ с патчами от ТФ ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием