Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 00:17   #10
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Для Bison_M. Алексей, вот хотел поставить и отлетать Вашу мини-кампанию «ЯСТРЕБ СРЕДИ ВОРОБЬЕВ» и столкнулся с такой проблемой – в мою мод сборку (V4.12.2 .+ SAS 5.30 + Jet War 1.33) не желает устанавливаться необходимая для кампании карта WWI-Somme. Карта эта Вами дается ссылками дважды – в этой кампании (без текстур и без текста ее прописи) и в миссии «ПОЛЕТ НА АРРАС» (с текстурами и с прописью – оказывается там две карты - лето и зима). Пробовал поставить оба эти варианта - и оба не встают. Ну, думаю, эта проблема из-за того, что карта сделана для V 4.10 и, поэтому, в V 4.12 она не встает, но решил сделать эксперимент и поставить ее в мод. пак UP-3.0 RC4 (он создан на базе V4.10) – но эти карты и туда не встают, т.е. тут проблема с самими картами. Большая просьба, выставить (дать рабочую ссылку) исправную карту WWI Somme. Самолет ХАРРИЕР я установил – летает хорошо (чего нельзя сказать о двух самолетах F-18, входящих в этот пак морских самолетов – какая-то у них, совершенно неадекватная реакция на управление, большая проблема посадить их даже на наземный аэродром, а о посадке на авианосец вообще молчу). С уважением!
Изменил ссылку на карту - смотрите первый пост. Проверял у себя в 2-х вариантах 413: для САСмодакт и для классического модного варианта. На Сасмодакте - карта установилась и миссии сохранялись. Перенес "Мапмодс" в "классический вариант" - карта установилась, но миссии не сохранялись. Насколько я разбираюсь в ботанике - для этой карты дополнительных объектов вроде не нужно... Посмотрел в чем разница между установками - оказывается в классическом варианте у меня был установлен пак объектов - 00_Objects_KOREA. Заминусовал его и карта Сомме заработала штатно. В обновленной ссылке на всякий случай добавил еще пару ТГА. Если устанавливаться не будет - пришлите лог, может действительно еще объекты нужны.

С уважением.
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием