Тема: Hier him
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 21:46   #50
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Ну это всё понятно для меня., я написал замечания от того что не смотрел сам класс кокпита Ил-10, поэтому текст показался подозрительным. Звыняйтэ!
Почему завёл разговор - хочеться поделиться соображениями - я делал(переписывал) класс кокпита МБ-174 под патч 4.10.1 и классы стрелка и бомбардира., пришлось повозиться изрядно., правда - настроить правильную стрельбу из пулемёта стрелка не смог - там буд-то пули выскакивают не из ствола, а из барабанов пулемёта и огоньок выстрелов так же прикреплён к нему., в общем - игрался дней пять и забросил до лучших времён. Про что я хочу сказать - куски кода из патча 4.12.2 не хотят работать в патче 4.10.1, более того, поначалу при включении кокпита бомбёра - игру вибивало на рабочий стол, пока не додумался наполнить класс кодами из мода кокпита бомбёра В-25., моя мысль такая - я бы поочерёдно подставлял коды от разных кокпитов стрелка что бы сначала включился/запустился кокпит в игре, а уже следующим шагом вставлял бы функции(хуки мешей и их работа) для тех потребностей которые хочу иметь в моде. Как то так - извините за сумбурность изложения мыслей.

Последний раз редактировалось Vasya; 17.09.2014 в 21:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием