Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 14:46   #224
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukrinix Посмотреть сообщение
добрый день всем. Вопрос к тем, кто ставил сборку модов от хамелеона.
У меня версия 4.09b1m, сборку скачивал с mail.ru. Перед установкой модов поставил звук.мод SFX 0.93, проверил, вроде все нормально - работает. С архива екзешник и wrapper.dll поставил в корневую папку Ил-2. Создал папку MODS - туда выложил содержимое архива (папка mods).
Конечно, перед этим перечитал все страницы по даной теме, но честно, - мало что понял, особенно что касается структуры папок - что и куда надо класть или создавать ли в папке MODS дополнительные папки (STD, Basic). Естественно, игра вылетела на пресловутых 60%. В архиве нет хотя бы простенького ридми, как это (все или частями?) ставить. Кто-то писал здесь, что нужно ставить вручную, но подробно то как?
Вот такая чехарда, повозился я с этим всем, только дорогое время потратил... Возникла мысль, может просто скачать моды с "аркад", там хоть инструкция есть, хоть и на английской. Если у кого есть желание, посоветуйте как быть, - мод хотелось бы поставить даже для того, чтоб играть кампании, требующие этих модов...
Ку. Если скачивал с мэйла, то это, скорее всего, или Скворца, или мой вариант на основе сборки Хамелеона. За вариант Сергея не скажу, не скачивал, а для моего инструкция такая:
1) патчишь свой Ил до версии 4.09m;
2) удаляешь из корневой папки Ила папку mods, если она там была, и прочие следы предыдущих модов, если они там есть, SFX в том числе;
3) папку mods, враппер и экзешник из скачанного архива кидаешь в корневую папку Ила;
4) запускаешь Ил с нового экзешника;
Всё.
Если Ил не идёт - смотри пункты 1 и 2. Некоторым полезно посмотреть и пункт 3, впрочем, надеюсь, среди присутствующих таковых не сыщется.
ЗЫ: поздно вечером на мэйл выложу обновлённый вариант сборки, уже вовсю заливается.

Последний раз редактировалось Dancing Bear; 14.11.2009 в 15:52.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием