Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 18:32   #129
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Потестировал и я (в дефолтной 4.14.1).
Сразу скажу, что поменял:
1) в точке рождения И-16 сделал целеуказание на ТБ-3
2) зачислил оба И-16 в ту же эскадрилью, что и самолет игрока, только в более младшее звено (у игрока первое звено, у "ишаков" - второе). Сделал несколько вылетов: если самолет игрока не отклоняется от точки машрута и проходит точку "атака", они отцепляются сами, и ведущий точно идет на цель. Ведомого приходится подгонять пинками (командой атаковать цель). Если даже ТБ-3 игрока прошел мимо точки "атака", можно отцепить И-16 вручную и дать команду атаковать наземную цель (в данном случае поезд). Оба бота бодро отвечают "Выполнить не могу", но к цели идут,в потом еще и обстреливают ее из бортового оружия. Бывает, что со второго-третьего раза дают устное согласие на атаку, но прицельное бомбометение более-менее успешно проводит только ведущий. Ведомый может промазать бомбами, но потом из бортового оружия обстреливает исправно.
Удобно то, что при нахождении обоих И-16 под командой игрока, их можно после атаки заставить пристроиться к себе, чтобы сопровождали до своего аэродрома.
P.S.Трек из этого поста http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=1302 у меня не проигрался (вылет на рабочий стол после окончания загрузки записи). Видимо, версии разные, поэтому и свои треки не кладу.
Вот все идеи, которые возникли на текущий момент. Если придумаю что-то еще, дам знать.
Вложения
Тип файла: rar Zveno-SPB.rar (1.4 Кб, 203 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием