Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 12:31   #100
I./KG55_akm615
Местный
 
Аватар для I./KG55_akm615
 
Регистрация: 13.04.2018
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
большая часть была отдельная... ну точнее как.. сложно одно от другого отделить ..

потому что в половине случаев выходило какое то большое дополнение, к примеру Истории Пикирующего Бомбардировщика в простонародье ИБП .. оно было номерное 4.05 ... и кроме патча с Пешками несло в себе ещё и набор миссий и несколько статических кампаний с Пе2 и Пе3.. которые делались знатоками своего дела, в смысле из конторы МГ ... и так же какие нибудь Штурмовики в небе Маньчжурии 4.06 и тоже с кампаниями ...
а были просто диски типа Дорог Войны 1 и 2 или Операции Блау и прочее ... что несли в себе исключительно кампании ... и насколько я сейчас помню вот этих элементов в Стимовской версии нет ...т.е. если кто то будет ставить Ил2 с дисков или с образов шаг за шагом, у него контента подобного будет на треть если больше... как минимум ... не в плане набора самолётов .. а в плане именно Кампаний.
Интересно.
У меня один сосквадник из Мурманска ставил Ила именно с дисков, когда принял решение присоединиться к нам и начать снова летать. И, по его словам, у него есть все диски (не помню точно сколько, может с десяток или больше).
Щас я у него спрошу про кампании.

Последний раз редактировалось I./KG55_akm615; 07.08.2019 в 12:34.
I./KG55_akm615 вне форума   Ответить с цитированием