Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2020, 17:35   #308
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче такая байда. Извините если опять не в ту тему пишу. Собрался я 28 октября, покупать компьютер новый (новое будет все кроме видюхи, это дорого, жесткого диска и корпуса). Потому как у моего мать сгорела и остался только что от отца у меня остался когда он умер в позапрошлом году. А на нем еще Чингизхан своих коней считал! В общем ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО БРАТЬ!!!!???? Я вот уже неделю думаю! Пересмотрел до фига сайтов форумов, но так и не решил пока еще. В общем посоветуйте, что можно взять в этом плане в Москве на 37 т.р. У самого у меня конечно идеи есть. Но вот что мне главное на этот момент не ясно! Первое конечно же, самый глобальный вопрос! АМД или Интел! По разговорам в интернете, выходит АМД можно разгнать значительно лучше интела не разгоняемого. И они дешевле. Так выходит. Но! Я посмотрел еще. Во первых все сходятся что АМД не надежные. Ломаются часто. Греются сильно. И главное! Им надо долго и мучительно, чего-то там настраивать в биосе. Чтобы он нормально работал. И они не дружат с видеокартами Nvidia. Ну работать будет но плохо не в полную силу с АМД она. Говорят. А еще, к нему надо все лучшее, чтобы он нормально работал. И мать и память и охлаждение естественно. И в итоге выходит так же как и у Интела цена, если не больше. Так ли это все!? Потом второе. Положим буду я интел брать таки тогда. Но! Тут тоже засада! Есть два варианта. Взять intel core I5 9-того поколения, РАЗГОНЯЕМЫЙ, с материнкой и памятью получше или 10-того поколения, но без разгона и память и мать и все остальное к нему похуже. Как тут лучше будет!?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием