Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 11:59   #3009
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =PUH=punk= Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой, когда в воздухе несколько звеньев/эскадрилий, при их радиообмене начинается пожар в шлеме))) нельзя ли добавить в радиообмен позывные для истребителей, бомбардировщиков и т.п.
Вот это очень полезная фича - особенно для кампаний. Особенно для моих кампаний, где бывают ОЧЕНЬ большие группы самолетов. Иногда совершенно непонятно, кто сообщает, например, про истребители противника, свои подопечные бомберы, или звено истребителей, которое в 100-150 км от твоей группы. Добавить бы позывные, если не для всех групп самолетов в миссии, то хотя бы для группы игрока, и тех, что с ним непосредственно по сюжету связаны, хотя бы сопровождаемые бомберы. Сэмплы я понимаю что никто не запишет, поэтому внаглую взять из других игр - с указанием авторства, конечно

В БзБ это кстати сделано, и перед стартом миссии можно выбирать позывной из нескольких вариантов, для своей эскадрильи. Другой вопрос, что там ИИ криво работает.

Если бы я умел програмить и писать код, то обязательно запилил бы такое. Но я только кампании умею делать.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием