Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 04:47   #315
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Да вы, что, сговорились все?! .
Нет-нет., не обижайтесь, я просто не читал англ. текст - увидел что плохо видна, вот и ляпнул(писанул) что мол дорысовали., вообще - я не за свастику, ни в коем случае., да, я отрыцательно отношусь к красным(и белым тоже) звёздам(религиозные убеждения), но это не значит что я - в противоположность - почитатель свастики., как бы это сказать, не совсем прохладен, но довольно равнодушен к рысованию на килях или других местах свастики., просто воспринимаю как знак спиральной галактики - где то так., а что немцы(и финны) её применяли - это их проблемы.
================================================== =
Вот нашёл интересные картинки с авиацией и не только: - http://www.goodfon.ru/wallpaper/439812.html - .
Прозьба не по теме(если можно, напишите в почту - кто сможет помочь)., прозьба такая: внизу картинка - такие поля есть в БОБе, может кто знает где взять тга раскраски филда из БОБа - очень нужно. Если кто даст ссылку где взять - буду премного благодарен и после эту часть поста удалю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 540736-2216x1478.jpg
Просмотров: 672
Размер:	514.0 Кб
ID:	26769  

Последний раз редактировалось Vasya; 27.10.2013 в 11:29. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием