Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 23:58   #37
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
... На фоне много сегодня печатающегося - совсем неплохо. Возьмите кое-что с того же "Самиздата" - просто удавиться хочется, какой бред.
Да и не обязательно на "Самиздате" Там-то - понятное дело - всякий ... кхм ... материал найти можно, на то и "Самиздат". А вы вот попробуйте "Звезда по имени Солнце" (сам удивляюсь, что ЭТО меня так ... достало!) прочесть - вот где бре-е-ед ... так его еще и печатают!
Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
Ненене, Дэвид Блэйн, я современную русскоязычную фантастику по своей воле не читаю — нервы берегу. Того же Николаева советовали друзья — вот и попробовал, а так — спасибо, обхожусь анимой.
... И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте.

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
... Ну, если применить толику фантазии — то можно и на имеющемся наборе крафтов кампашку соорудить. Костыли будут торчать отовсюду, конечно, но что поделать.
Как на меня, слишком уж много "костылей" понадобится Больно все "молодое, незнакомое" (с) ...

И относительно "Варианта" ... Был у меня, что называется, творческий кризис ... очередной Но - надеюсь - что он все же миновал, и процесс пойдет ... тем более, что отельные оварищи, по мере сил и возможностей, оказывают посильную помощь в реализации проекта Кстати, поручикЪ, присоединиться не желаете?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием