Тема: Mitsubishi Ki-30
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 00:24   #111
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Все строки контроля турели удалил. И в классе самолета, и в классе кокпита стрелка, и в разных вариантах, но толку нет никакого. Впрочем есть, иногда, но крайне редко, пулемет дает пару-тройку выстрелов и замолкает. Есть мысли, что виноват кокпит стрелка Энн. Уж очень велико расстояние между центральными точками опоры пулемета внешней модели и пулемета кокпита. Полагаю, что наводка обеих стволов как то взаимосвязанна. А навести оба ствола в одну точку невозможно. Единственный небольшой сектор сведения есть строго по средней линии, но именно там с классах наложено ограничение по стрельбе и где то в ту сторону пулемет иногда постреливает.
Пы. Сы. подзадолбался я с этим проектом. Вроде все правильно сделано, с названиями и пивотами, спасибо всем, разобрался. А все равно не работает. Попробую поковырять кокпит. Правда я им никогда не занимался, но ведь раньше я вообще ничего не знал и не умел... Если не получится с кокпитом, изменю положение стрелка и пулемета, сдвину их кпереди, что бы закрывался фонарь, а пулемет зафиксирую неподвижно, без подъёмного механизма.
tvister вне форума   Ответить с цитированием