Тема: DCS: World
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 15:07   #45
c_reator
Местный
 
Аватар для c_reator
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный ответ!
Мммм.. а Win 8.1? Собсно, винда периодически предлагала обновиться до 8.1, но... сам понимаешь , почему отказывался Вот и думаю--переустановиться что ли? И или 7-ку(в наличии на дисках уже давно есть 2 варианта, причем вот совсем недавно и сыну и жене переустанавливал; а так как два лицензионных ключа в доме имеются, то ессно им обоим) ну а самому уж что осталось, без выбора. Ведь нельзя же на 2 машины один ключ, не так ли???
ну а если 8.1 то надо дистрибутив качнуть

З.Ы. Ну а ИЛ(ы) работают, БоБ тоже, БоС аналогично, РоФ, тундра, да хоть полетушки от варгеймингов-- всё запускается(хоть и по причине и лени и нехватки времени и , впрочем. и нежелании-- не летается). И ЛокОн ГС2. А вот DCS--не хочет
На самом деле Win 8.1 те же грабельки,только с обновлением собственной безопасности со "слежением" за пиратскими копиями,на мой взгляд win8 скорее всего подходит для мобильных устройств,ибо ничего кардинально нового для PC в ней нет,по этой причине и не нашла она пользователей,кто готов ради неё отказаться от объезженной семёрки.На мой взгляд,пока серьёзной альтернативы семёрке не сделано,дистрибутив везде доступен,с ключами-своё кхм,но всегда можно скачать активатор и не париться.C восьмёркой проблема уже возникала,не в курсе решили или нет,
Вот тут народ тоже мучается http://vk.com/dcsworld

Последний раз редактировалось c_reator; 28.01.2016 в 15:21.
c_reator вне форума   Ответить с цитированием