Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 14:22   #23
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexsey Посмотреть сообщение
У меня к тебе просьба - сотри застройку города, ей-богу лучше я её с нуля ручками расставлю, чем там будут торчать как щас яркие пятна новых домов, да ещё не в правильных местах.
Лады. Только и деревья тоже придется сажать вместе с домами..Мне проще все гамузом потом в основной акторс.
Но есть трабл: дома уберу, но текстуры города поправить, сдается, не выйдет (не факт)... они там по координатам вставлены, не крашеные, как сток.

Кстати,нет в архиве объектов:

House: Section House$DownFactory_01 not found
House: Section House$Vr1 not found
House$Loudspeaker' not found
House$Repnikov' not found

Встретил в темплейте дом с ярко-оранжевой крышей (типа, черепица) - для наших широт не фонтан, нужно ближе к первоисточнику покрасить:
http://pokrivelniymir.net/news/80041...t-tondach.html

И вот это напрягает по логике, трубы из земли. Там должен быть или бетон или асфальт сверху. Непонятно, из какого источника они отводят , ближайшие мелковаты для такой батареи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Трубы.jpg
Просмотров: 511
Размер:	796.8 Кб
ID:	57643  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 08.11.2018 в 16:23.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием