Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 03:33   #130
wasted
Местный
 
Аватар для wasted
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
По умолчанию

да, это кабина МиГ-21МФ - экспортная модификация. МиГ-21бис тоже будет ее использовать. Возможно в будущем я так же сделаю отдельно кабину для биса. "Сасовцы" делают МиГ-21ПФ, ПФМ, ФЛ. Я и S3 (автор Фантома) на их базе делаем МФ и бис. Автор ФМ 4S_Vega

С радаром в Ил-2 еще известно очень мало. отметку цели нужно будет делать отдельным мешем - это точно. А вот самая большая проблема - это как раз то, что захват цели в Ил-2 будет реализовать очень тяжело, если вообще возможно. Этим занимаюсь не я, так что более чего-то добавить по этому поводу не могу.

Насчет прицела, то я там особо ничего такого не делал. Он работает так как и на МиГ-17/15 или сейбрах, если ты это имеешь ввиду.

Я смог реализовать систему навигации и посадки в на этих двух модификациях на базовом уровне, который мы имеем в Иле начиная с версии 4.10.1. То есть просто выбираешь радиостанцию и прибор покажет тебе направление к ней. Если выбрать радиостанцию для слепой посадки то автоматически начинает работать соответствующий прибор. Это все сделать не очень тяжело.

Вот в чем бы не помешала помощь, так это в калибровке приборов.

Последний раз редактировалось wasted; 31.08.2012 в 03:38.
wasted вне форума   Ответить с цитированием