Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 01:09   #134
wasted
Местный
 
Аватар для wasted
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Если не затруднит, расскажи поподробнее об этом для "чайника". То есть в какой папке(sfs-ке), какие файлы отвечают именно за навигацию? В контексте того, как "оживить" навигационные приборы в "модных" кокпитах, взяв за основу дефолтные кокпиты? К примеру в кабине С-47 Ранверса есть прибор, показывающий курс и глиссаду на посадке, но он не работает, в то время как такой же прибор на дефолтном В-25 отлично работает
В первую очередь нужно добавить стрелку от какого-нибуть дефолтного самолета, например Б-25, просто добавить меш стрелки в папку с кабиной С-47 вместе с соответствующей текстурой и материалом. Потом прописать эту стрелку в хир.хим. Ну и потом оживить ее с помощью копирования соответствующего кода с класса кокпита Б-25 в класс кокпита С-47 и еще нужно не забыть скопировать одну строчку кода из класса самолета.

Цитата:
Вот это да! Здорово размахнулись! Почти всю линейку МиГ-ов
Я сейчас делаю кабину для СМТ, но в принципе это кабина от биса. Еще сделаю заднюю кабину для МиГ-21УМ, а передняя будет все та же. Короче, давай как-нибудь скооперируемся, может я возьму на себя кабину от биса?
Скорее всего я сделаю кабину для биса, потому как ее будет намного легче и быстрее сделать с МФ чем с нуля.

На той кабине, что у тебя сейчас очень мало полигонов и как на мой взгляд они куда-то не туда пошли. Переплет фонаря выглядит не очень правильно, у прецела и боковых пультов нарушены пропорции, они как-то растянуты.

Если ты делаешь УМ, то можно использовать кабину от МФ с небольшими изменениями (убрать радар и переместить пару приборов). А вот задняя кабина будет очень уместна и можно будет сделать всю линейку учебных МиГ-21х. Ну а там как знаешь. Если что нужно, обращайся, я буду рад помочь

Последний раз редактировалось wasted; 01.09.2012 в 01:13.
wasted вне форума   Ответить с цитированием