Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 11:53   #19
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Причем здесь Ваш проект?
Hamann - просто озвучил мою заветную мечту, которую я до поры до времени держал за пазухой, дабы не перенапрячь наших и без того загруженных ВЕЛИКИХ.

По сучеству, нарисовать и раскрасить это даже не ползадачи, скорее и не задача

А так хочется. причем всем.
сорри за флуд. Ну просто оч. хочется этот легендарный самолет, поледний кстати, в жизни Юрия Алексеевича Гагарина, не крайний, а именно последний
Товарищ Скворец, вы не последовательны

Когда я задал аналогичную просьбу-пожелание по доработке спарки

http://forum.aviaskins.com/showpost....3&postcount=11

В ответ мне прилетело от вас "про наш проект"

http://forum.aviaskins.com/showpost....3&postcount=15

Я не знаю что вы держите за пазухой для наших ВЕЛИКИХ
Я же давно призываю мастеров ковыряния кода, например, товарища Петрушко немного полазить по коду кооператива.
Тем более, что есть успешный опыт, например товарищем Бармалом, запуска кооператива в виде догфайтного сервера!!! Это уже полдела, если в самолет смогут сесть ДВА члена экипажа ( хотя бы как пилот и стрелок). Но если доломать код на возможность ДВУХ пилотских мест, то тогда ПОБЕДА для полноценных модов спарок, а так же для многоэкипажных самолетов с 2мя пилотскими постами управления!
Когда бы в онлайн бою можно было бы реально заменить убитого друга и довести самолет до базы...

ЗЫ
И мой пост - не флуд.
Зути не смог или не захотел взломать режим кооператива, он пошел по другому пути и смог организовать синхронизацию движущихся объектов-ботов для режима онлайн догфайтсервера. У него цель была другая - сделать движуху ботов для догфайтсервреа, он ее решил своим путем.

Но многоэкипажность самолетов его мод не позволяет реализовать.

Копать надо режим коопа.
Необходимо дописать код на возможность посиделок двух членов экипажа в одном самолете на любом месте, а не "жестко" как сейчас реализовано в коопе ( пилот не может занять место стрелка и наоборот ). Если два и более членов экипажа занимают один самолет, то должна быть проверка на возможность занять свободное место ( заменить убитого члена экипажа )
Заметим также, что в коопе, вылетая один на ил-2 или бомбере, вы можете прыгать на место стрелка или штурмана.

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 12.01.2010 в 12:08.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием