Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 22:16   #37
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bison_M Посмотреть сообщение
Ну а насчет планов - планов море... Надо бы выводить "экспериментальную платформу" на ходовые испытания для устранения недоработок, но возможности пока не позволяют...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Э-э-э ... тобто?
Ну Вы наверно знаете про злейших врагов преферанса...

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Попытался разобраться, какие теперь текстуры из "первоисточника" использует УДК, чтобы "закрасить" барабаны, и ... И зачем теперь в паке две папки, Textures и Textures2? Не потому ли, что как раз одна из них предназначена для УДК? Но в материалах P85_Ships02*.mat ссылки то на Textures, то на Textures2 ... нипанятна
Самому нипанятна...
Специально разнес все три единицы по разным папкам (чем увеличил пак до запредельных размеров), специально создал помимо имеющейся папки Textures еще и Textures2, в которую положил модифицированные тга, добавил мат-файлы P85_Ships02m1.mat и P85_Ships02m1_dmg.mat, заменил материалы в мешах палубы:

с
[Materials]
P85_Ships02mо


на
[Materials]
P85_Ships02m1


И... нифига

Тогда выбрал время, и заменил материалы во всех мешах, относящихся к УДК. И... опять нифига
В общем, или я что-то где-то пропустил или все таки "...в лыжи обутый..."
Потому, как даже не могу понять, по каким причинам полетная палуба то модифицированная появляется, то "от производителя".
В общем, пока глухо завис.

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Открой УДК в дампере нажми кнопку - Save as text
Меши станут текстовыми и видно на какой мат ссылаются.
Открой нужный мат файл и посмотри имя текстуры.
А потом.....
Спасибо за ценные советы.
Дело в том, что меши уже "открыты", и при просмотре программой типа notepad все материалы уже видно. Там всего несколько файлов, которые относятся к полетной палубе. Но увы. Для меня остается загадкой...
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием