Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 00:37   #580
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD Ясно, спасибо
Цитата:
Увы и ах, но - не нашел
не беда, буду разбираться сам.
Подскажите пож. такой момент.. Хочу установить вот эту карту - http://forum.aviaskins.com/showthrea...0037#post60037 Восточная Украина - Донбасс. Пост №6 а там написано -
Цитата:
и сделана запись в файл "all.ini" с добавлением строки новой карты (Донбасс-лето Donbass/load.ini)
Так же были скопированы новые объекты в папку "Mods">"Donbass_objekt" необходимые для этой карты.
Вам останеться прописать эти объекты в Ваш файл static.ini, скопировав ниже представленные строки
Так вот, ни файла all.ini ни static.ini - не было.., all.ini был только по пути \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Users.. Но это не тот, который нужен (если я правильно понимаю) Но он, - all.ini появился после установки этой карты, по пути: \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\MODS\MAPMODS\maps\all.ini
судя по содержимому это тот, что нужен. А вот файла static.ini нет.. Скачал так же карту Карта Москва 3 сезона (там же пост № 7) распаковал, посмотрел.. в нем тоже по пути к модпаку карт, есть all.ini и он добавляет "свои" строки в этот файл.. Но про файл static.ini ни слова, как нет и самого файла..
Как быть с добавлением строк в static.ini в моде Восточная Украина - Донбасс ? Не смотря на все это, все работает и новые карты то же.. Москву правда пока не ставил. Если можно в двух словах объясните, что к чему.. И стоит ли заморачиваться ?
Поставил новые облака Clouds BIG V2.1a к сожалению, все не так красиво как на скринах но все же, намного лучше чем сток.
FooF вне форума   Ответить с цитированием