Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 15:59   #94
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Без енжин-мода авионика навороченых крафтов как будет работать? А?
Там в классах нежин-мода только всего вкручено в кодах - Ил скажет: твоя моя не понимай. Если попробуете - напишите, самому интересно. Но если в сборку втиснуть енжин-мод, то это уже как бы и не патч 4.13.
Вот умные люди не пишут новые патчи, а вставляют в Ил новые фишки в виде мода или согласуют свои наработки с командой САС. А теперь снова гемморой с новым патчем.
Василь, ты меня удивляешь. Во первых, в почти ущербной сборке(причины почему я называю ущербной см. выше), но с энжин модом.. Согласен, что уже как бы и не 4.13 (из за sas_basic_50.sfs, по видимому, что как бы и предполагал tarakan67)
Но!!! А если я хочу "потоптать эти грабли"? Да даже просто ради интереса? А вдруг....?

А без JetEra у меня сборка под МА 6.01 О-ГО-ГО какая!!! Видел??? Правда, без Engine Mod_a..... Оный в той сборке заминусован..

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Т. е. в папке #SAS присутствовал "полный фарш" из активатора 6.* (я имею в виду папки InstantLog, MAPMODS, STD и XTD)? И ничего не было "заминусовано"? И в SFS_AUTO добавлялись только sasamt_jetwar_0*.sfs?
Про XTD уже не помню, честно InstantLog??? Не, я же говорил, что всего было 3 папки-- возможно я ту же XTD из папки #SAS к моменту "ПОЕХАЛИ!" выкинул. MAPMODS? полагаю, не имел значения есть он там или нет; в любом случае в активаторе изначально только дефолтный all.ini
А sasamt_jetwar_0*.sfs с папки SFS_AUTO под активатором 6.0 не захватывались(а х.з. тов. майор??) , можно было попробовать прописать их в .rc--полагаю- с любого подобающего места(например, с SFS_AUTO либо SAS_SFS-- но сделал проще, расположив их в корне игры с соответствующими строками в .rc
Как то так.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием