Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 20:03   #1402
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
Хаха)) Привет, Виталий!))

Слушай, подскажи пожалуйста: над чем сейчас работаешь? Если секрет - напиши на почту, плиз! Понимаешь: я все-таки переделал старые кампании под мод-пак тов. Азуры! Не все, но ВВС США, Финляндии и 1 за СССР. Только закончил (почти) и ты выкладываешь новые кампании))) Выходит я зря старался (было же чуйство, что надо было за СССР плотнее браться - любовь к Р-47 подвела))))
Здорова! Сейчас работаю по Соломоновым островам. Это последнее, что мне осталось перевести с HSFX на DGENpack. Нужно еще два этапа переделать, Велья-Лавелья и Бугенвиль, думаю, это на месяц работы. Дальше наверное еще японские армейские кампании запилю, ну с этим будет проще, они используют за основу уже готовые операции. А потом наверное займусь Европой, Битву за Британию (пока еще не выпущенную) тоже переведу на ДГЕНпак с ХСФИКС.

А с твоими кампаниями не вижу проблемы - если они готовы, выкладывай тут, я думаю, люди будут качать.

P.S. Нужна помощь картоделов, если кто может подключится, надо из двух стоковых карт отрезать по куску, и с лепить в новую карту. Взять Бугенвиль (с Соломоновых островов) и Рабаул с Новой Гвинеи-Новой Британии, эта карта мне нужна для завершающего этапа кампании на Соломоновых островах. Пытался сам такое сделать при помощи мануала по картостроению, но не врубился.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием