Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 15:08   #206
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь мне хотелось бы попросить помощь зала относительно инфы. Должен признать, что работа с гуглом у меня всегда плохо получалась. Что мне надо - я не раз читал, что в начале 1941 люфтваффе начали проводить дневные налеты истребителей-бомбардировщиков на юго-восточную часть Британии, в основном на прибрежные объекты. Вроде как для таких рейдов специально был запилен Ме-210 (ну хотя я тут не уверен, но что-то такое читал). Причем эти рейды действительно сильно доставали англичан, заставляя отвлекать часть истребителей от наступательных операций над Францией, и продолжалось это безобразие почти до 1944 года. Так вот, мои поиски дали информацию только про отдельные налеты - там один нашел, где-то еще один. Но для работы над кампанией нужна инфа "аккумулированная" в виде дневников боевых действий: дата + хотя бы короткое описание налета. Вот такого нигде не могу найти. Ну что, помогут мне специалисты по люфтваффе?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием