Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 23:21   #100
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Вот у меня P-38 на первом месте по смертности! . Как говориться если вам дали летать на Лайтинге приведите в порядок свои дела. Ты пытаешься провести классический Покрышкинский "коршун" с высоты. Он УВОРАЧИВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО и... ОН у тебя на хвосте. И можно самому уже выпрыгивать . Если это зеро точно выпрыгивать можно сразу.
А вот и не так. Р-38 на Тихом океане, это просто терминатор какой-то. Я вспоминаю старые игры на денди и на сеге, там обычно у тебя было 3 жизни. Три жизни потратил, и все, уровень сначала, а то и всю игру. Так вот, когда ты на обычном истребителе, у тебя всего ОДНА жизнь. Но когда ты на Р-38, у тебя ДВЕ жизни

Про бумзум - так он практики требует. У меня тоже сначала не получалось, и было как ты описал. Ничего, со временем научился.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Про те самые Спитфаеры я вообще молчу что надо два часа лететь и то нет гарантии что получится повоевать. И еще по мне так Спит 5 тропический, самый неудачный из всей серии! Недостатков у него туева хуча, приведу только самые главные два. Перегрев движка почти мгновенный на форсаже и его отказ и болтает его в полете как маркитантскую лодку . Причем даже когда болтанки от ветра нет! А уж когда она есть... Можно вообще не взлететь. Поэтому там рулят моряки. У меня лично. И Хеллкэты и Корсары решают!
Тут от меня ничего не зависит! Я все сделал, как было в реале, и куда летать, и откуда летать, и какая модификация Спитфайра. Конечно было бы прикольно там сделать 14-й Спит с 4х20, и летать на свободную охоту километров за 50, но так на Новой Гвинее не было - а у меня исторический материализм
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием