Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 23:11   #2380
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Доzорный Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто там что делал, но факт остаётся фактом - баллистика (или что-то другое, что на неё влияет) поменялась. И нам интересно только одно -- почему она поменялась.
Я смотрел - баллистика в норме.
Вот если бы мне сказали где правили сведение - то, посмотрев в классы, я бы мог сказать боле точнее что там такого наворочено, в сравнении с ранними патчами.
Вот почитать.
https://updoc.site/download/docx--725_pdf
У меня грузится до пяти минут - есть возможность скачать.
За какой год это пояснение - не знаю.
Цитата:
Конкретныйрецепт - FW 190 A-6 впроге Sniper'sCorner_3 Отрицательноевертикальноесмещениедлякрыльевыхпушек MG151/20 -1,3 м. иразносстволовна 4,8 м. Пользуясьреальным (дляинтереса)) ) графикомдляА-6, (см. 19 илиприложения) видим, чтовторая( дальняя) точкапересечениятраекториипараболыилиниивизированя янаходитсянарасстоянии 550 метров. Посутиэтоиестьвертикальноесведениедляпушек. Ставимвпрогетоже 550 м. Далее - основнойнюанспереносареальностинасхемумоделировани явигре. Зная, чтоиграавтоматическисопоставляетгоризонтальноеивер тикальноесведениеобращаемсякпараметруУВ. Егонадовыставитьтакимобразом, чтобыпридистациив550 метровисведении 550 , горизонтальнаясоставляющаяпопаданийбылананулевомур овнегоризонтальноймаркиприцела. ВнашемслучаеУВв 7 mrad даеттакойрезультат. Тоестьопытнымпутемполученуголвозвышенияв 7 мрад, который17
долженопосредованочерезгоризонтальноесведении 550 м (такэтореализовановигре), привестиснарядвяблочконадистанции 550 метров (Рис 20)

Последний раз редактировалось Vasya; 31.01.2019 в 23:18.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием