Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 08:34   #20
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение

Ну вот, а вы меня всё упрекаете., я тоже вчера пробовал читать всё инструкции по програмкам что их милостиво выложил уважаемый Иван - сразу, конечно, охватить всё умом не получилось, потому как с Мапбуилдером ранее знаком не был, карты постигал опытным путём. Ещё нужно думать как поставить и запустить эти программы., фотошоп тоже освоил на чуть-чуть - насколько возникла необходимость при перекраске карт., и я писал уже что только учусь, поэтому и не знаю как быстро смогу переставлять домики, сначало нужно освоить програмки и немного набить руку. Так же у меня не сразу получалось понять все цыферки в работе компрессора в емд., но было очень интересно, но даже спустя 8 месяцев их колупания на настройку управления и мотора уходит под час день, ну что бы было гут, а не тяп-ляп., поэтому хочеться и к картам подступиться со старанием и осмысленно., а вот когда немного освою новые для меня программы, тогда и расскажу как быстро меняються домики в городах и сёлах.
П.С. Давайте не будем друг-друга пинать, даже словесно, хочеться отношений более дружелюбных.
С уважением!
================================================== ==
Вот внизу картинка: я покрасил на скорую руку за 30сек. - внимательно посмотрев на картинку, можно увидеть какие функции я использовал.
Искренне - чем смогу, помогу.
Да не кто вас и не думал пинать, и не кто предвзято не относится к вам. Вы как то стремитесь помочь, познать, постичь, но что до вас доносят просто не преслушиваетесь (лично моё мнение). Я вам пишу что акторс можно открыть и раставить обьекты с помощью "Разлоченного Ила" вы опять пишете в постах, вернее спрашиваете : чем бы мне открыть Акторс ?! И прислушиваетесь к советам только старожил. Хотя вам многие давали советы по лёгкому пути разрешения.
Если я как то не дружелюбно относился к вам я бы просто не отвечал на ваши посты, вот и всё. Разлоченный Ил, этот та же самая игра Ил-2 Штурмовик ставится в комп. как вторая игра Ил-2, но только есть разница там не летают а создают карты. Интерфейс русский, я думаю поймёте как ставить объекты если в иле работали с большим редактором, создавали свои миссии то и там разберётесь. С ФОТОШОПОМ сами разбирайтесь что и как. Здесь на форуме есть посты как ставить разлоченный ил в комп. Если возникнет желания установить, я прогляжу все посты и выпишу ссылки. Иван кидал ссылку на скачку Разлоченного Ила. И надо что бы вы хорошо знали все папки находяшися в папке_Тех
фильды умели прописывать пути к ним в лоанде. А то вместо Разлоченного Ила получите сплошной геморой, и потраченного времени в пустую.
P.S. То что дал Иван, хорошая вешь - нужно время что бы с ней разобратся. Но поймите в этой карте Кубани нужно делать всё в ручную, почему так? Обясняю, в городах многие жилые дома заменены некоторыми Ангарами которые но не как не претендуют на жилой дом. Вот это надо менять в ручную. Далее подкрашивать береговую линию, это тоже вручную, а то как то на береговую линию снег не выпал.

Вот я вам в краце так объяснил что нужно делать. Смотрите решайте сами...
Aviator вне форума   Ответить с цитированием