Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 19:34   #72
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
Мой пример из оффлайна.

Я пилот ночного бомбардировщика Ил-4, лечу бомбить цель прикрываемую батареей ПВО с радаром. Радар наведения и прожектора должны уничтожить боты на У-2. Если их собьют или они не уничтожат радар, то когда я буду подлетать к цели по мне откроет ураганный огонь эта батарея, так как ночные бомберы летали как правило в одиночку, то эффективность наведения этого радара будет максимальной.

Другой пример, на карте день, но стоит сильная облачность.
Я пилот штурмовика Ил-2, нас выделили на подавление ПВО цели, которую должны скоро разбомбить наши бомбардировщики-боты. Если мы не уничтожим этот радар, то у нас как минимум будут потери среди них, а как максимум их могут сбить всех и цель будет не уничтожена.

И это я говорю еще без перехватчиков, ибо эти радары могут наводить и ботов. Причем даже могут наводит твой самолет под управлением автопилота.
Да, боты радарами ночью на противника наводятся. Но мне показалось, что обе стороны ботов видят друг друга.
Вопрос имеет ли значение как расставить зенитки относительно Вюрцбурга, какое расстояние- радиус вокруг него ?
Niro вне форума   Ответить с цитированием