Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 15:01   #21
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А чтоб не было ощущения "протухшего продукта" нефиг ставить всё подряд лишь бы было! Я оставляю только те моды, которые: а - нужны и интересны мне, б - полностью работоспособны, в - удовлетворяют требованиям качества(хотя бы не хуже чем дефолт).
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. подписываюсь под каждым словом.
Тем более выбрать есть из чего..

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
грядут изменения и впервую очередь по филдам и точкам взлета. надо немного потерпеть, а что до зимнего варианта, то он вроде был.
Да ты прав дружище. Смысл выкладывать старую зимнюю, если будет новая летняя

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
А карта заполярья есть в зимнем варианте? Хотя бы в модном. А то может чего-то пропустил. Хочу Беллочку адаптировать.
Уже говорил, что в начале ноября, быстро перебрал зимний вариант,... но понял, что летний уже меня не устраивает... Тем более появились новые аэрофотснимки. Все отразить конечно не удастся, да и не стремлюсь, но думаю будет "прогрессивнее" старой версии, текстур меньше, зато все новые, кроме городов и сел.

А пока еще раз обратил бы Ваше внимание на великолепную карту Москвы (Oknevas и ко), на которой и сам летаю в свободное время.
Летом перелетал и наши миссии и буржуйские компании.
Но удивлен, что до сих пор нет полноценной компании за ВВС РККА.
Вот уж поистине в своем то отечестве...и Кремль стоит на Красной площади...и филды рисованные с фантастическими ангарами и много всего вкусного. Я иногда беру Дуглас ставлю погду "дымка", время 15 часов и облетаю Москву по Садовому кольцу. Просто приятно

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
А Грохоту сейчас впаяем. Хотя я с ним в некотором смысле согласен
С уважением, Sparr
А зачем Грохоту впаивать-то? Что за жесткая иерархия? принцип кнута без пряника. Человек показал новые объекты для дополнения. Высказал свое мнение. У нас то здесь на форуме как-то "по-демократичнее".

Кстати вчера зашел на Сухой и был удивлен- там и МОДЫ появились, обсуждают различные сборки, ни фига ж себе я от жизни отстал...

Я думаю, что все мы должны выступать за прогрессивное развитие "ила"- ДТ со своей стороны, МОДНОЕ СООБЩЕСТВО со своей...

Последний раз редактировалось Mixx; 26.11.2013 в 16:46.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием