Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 20:16   #371
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
С самого начала только о ней и докладывал.
В посте с шотом указано.
Хорошо, буду с этим разбираться, попробую кампанию прогнать, и посмотрю, вылезет ли этот глюк.


Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Не запустились 3 кампании за ЮЗАФ над Европой (все в логах), только одна на Р-47 пошла.
В логах лишние файлы - Sturmo.txt это лог вообще по игре и движку, а hs_err_pid2144.log вообще не знаю для чего он, то ли по видео, то ли по звуку... Остальные - DGenMOD_proc.log и DGenMOD.log, указывают на операцию "ETO42_Europe_08_19_F". Это рейд на Дьеп, и судя по тому, что упоминается кампания за ЮЗАФ, ее я и проверил - кампания за 4-ю истребительную группу. Итак, первая же операция, этот рейд на Дьеп, у меня он генерится нормально. Кроме того, судя по логам, она и у тебя сгенерилась нормально... Иначе в названии лога должно быть слово ERROR, а внутри, в самом логе, в последней строчке упоминание конкретной ошибки... Ничего такого я там не вижу. Или я что-то неправильно понял?

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
ЗЫ: вот это изобилие синей-красной наземки вне зоны событий миссии как-либо подсократить никак кроме как через граунд интенсит (ГИ)и? Или ГИ - это вообще про движуху, а не про стационар?
Изобилие со скрина у меня находится на отдельном файлике Fixed. Например "ETO42_Europe_08_19Fixed" или "ETO43_Europe_03_20_NFFixed". Если "Фиксед" удалить или заминусовать,тормозов конечно станет меньше. Наземка, расставленная на шаблоне Fixed, попадает в миссию в любом случае, независимо от каких-либо настроек. В данном случае эта фича используется, чтобы заставить зенитками берега Ла-Манша. Я не раз читал, что пересечение береговой линии в 1941-44 было очень опасным занятием, так как боши зениток не жалели. Если убрать фиксед с этими зенитками, летать конечно будет комфортнее. Но - ушел в сторону от проложенного генератором маршрута, и все - летишь над пустыней. Пересекай берег где хочешь, и как хочешь. Зенитки с фикседа все таки заставят подумать, то ли опасное место обогнуть, то ли высоты побольше набрать, чтобы эрликоны не достали. Вот такая задумка

И еще, насчет тормозов. В 3.0 их стало побольше, не знаю с чем связано, может, что-то в движке что-то поменялось, или самолетов стало больше... Но списки из селектора, которые сейчас просто по ТВД распределяются, стали справлятся с повышением ФПС намного хуже. Поэтому мною принято волюнтарное решение списки по ТВД порезать еще на части по временным периодам. В данном случае, Европа будет наверное из 2 или 3 периодов. Сейчас я тестирую такой список для 1944-45, где удалены все ранние самолеты 30-х - начала второй мировой, вместо 400 с чем-то, там стало около 200 самолетов. ФПС улучшился. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВСЕМ ЭТО ПОМОЖЕТ!!! Но в ближайшее время, когда оно у меня свободное появится, планирую заняться уменьшенными списками. Будет результат, выложу его здесь на всеобщее тестирование.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием