Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 14:43   #372
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
судя по логам, она и у тебя сгенерилась нормально... Иначе в названии лога должно быть слово ERROR, а внутри, в самом логе, в последней строчке упоминание конкретной ошибки... Ничего такого я там не вижу.
В том то и странность: сгенерилось, а не взлетело..


Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
я что-то неправильно понял?
эз южуал: Хhs_err_pid2144.log по видео выскочил после таба Паратрупер нот фаунд, т.е. ошибка загрузки, вероятно, связана с превышением аппаратных возможностей встройки..но это к Асуре, мабуть..



Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
"Фиксед" удалить или заминусовать,тормозов конечно станет меньше. ..эта фича используется, чтобы заставить зенитками берега Ла-Манша.
на берегах-то их как раз нормально, в глубине избыток и в стороне от маршрутов миссий.

PS: 3-я миссия 235 миль до цели..59 минут в одну сторону на перемотке - это не айс... ..это правда жизни..

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Сейчас я тестирую такой список для 1944-45, где удалены все ранние самолеты 30-х - начала второй мировой, вместо 400 с чем-то, там стало около 200 самолетов. ФПС улучшился. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВСЕМ ЭТО ПОМОЖЕТ!!! Но в ближайшее время, когда оно у меня свободное появится, планирую заняться уменьшенными списками. Будет результат, выложу его здесь на всеобщее тестирование.
"..будем ждать!"
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 28.09.2019 в 15:23.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием