Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 10:06   #373
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
В том то и странность: сгенерилось, а не взлетело..

эз южуал: Хhs_err_pid2144.log по видео выскочил после таба Паратрупер нот фаунд, т.е. ошибка загрузки, вероятно, связана с превышением аппаратных возможностей встройки..но это к Асуре, мабуть..
100% это к Асуре, раз миссия таки сгенерилась, но не запускается. По данным, из источников)) он как раз работает над этими глюками.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
на берегах-то их как раз нормально, в глубине избыток и в стороне от маршрутов миссий.
Так я зенитками в принудительном порядке прикрыл не только береговую линию, а еще и некоторые, наиболее важные/крупные города, типа Шербур, Кан, Сент-Ло, Гавр, Руан и т.д. Чтобы игрок, если оказался в тылу противника, не сунулся туда, без надобности Или я не прав?

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
PS: 3-я миссия 235 миль до цели..59 минут в одну сторону на перемотке - это не айс... ..это правда жизни..
У меня где-то 90% миссий смоделено по дневникам боевых действий. Значит, в реальности так далеко и летали, скорее всего.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием