Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 14:11   #176
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
У меня есть в том числе и 4.13.4, ибо новая не во всем устраивает, и я пока с нее уходить не собираюсь, например.
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я так же не перехожу на 4.14.1... Жду исправлений в моде звукотрассеров... составу с боеприпасами при взрыве добавить бы разлетающиеся горящие эрэсы - точечки с огненным хвостиком. Да и вообще немного крупных точек - типа разлетаются при взрыве снаряды...
Ну если я не один - тогда лады.
Василь, "точечки с огненным хвостиком" - был и такой подобный вариант на скрине 1, но отказался, т.к. вагоны с б/п в составе взрываются то несколько разом, то скоротечно друг за другом и получается, на мой взляд, ну не так как надо бы, а что-то похожее на новогодний "фельверк". А по "крупным точкам" - белые разлетающиеся частицы подправил, но может ты имел ввиду что-то типа металического - и это пробовал, но мне не очень, хотя на вкус... А добавить 20сек: взять из папки "Bridges" три файла с "Structure" и скопировать в папку VagonArmor, переименовать файл SmokeBoiling2.eff в Spark2.eff (будет замена белых разлетающихся частиц на болванки) и смотри на скрине 2, а если хочешь "...разлетающиеся при взрыве снаряды...", то текстуру "Structure" замени на снаряд, видел где-то, не вспомню где... может и в текстурах ила...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 372
Размер:	1.70 Мб
ID:	62474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 383
Размер:	1.56 Мб
ID:	62475  

Последний раз редактировалось YurBorR; 15.11.2019 в 16:45.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием