Тема: Миг-21У
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 10:28   #19
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Приветствую коллега Валерий!
Спасибо за визуальную оценку кабины пилота. Насчет адаптации кабины Миг-21У (привязки к самолету) - я к сожалению не разбираюсь в классах, поэтому если кто-то из специалистов это сделает, еще поправив катапультирование и захват цели ракетами В-В, будет просто прекрасно.
Теперь о "Сухих" в ДГЕН ПАКЕ 1.2. У меня он не установлен и пока в планах нет. Соответственно я не могу дать какие-либо рекомендации. Пожалуй, могу только сказать, что Су-11 и Миг-21У не связаны по установке в 4101 и 4122. Я постом выше писал о том, что Миг-21У требует установки Миг-15УТИ. Миг-15УТИ установлен у Вас в ДГЕН ПАКЕ 1.2? Если нет - попробуйте установить.
По поводу звука. Смотрел лог, но ничего не увидел. Проверьте на всякий случай регулятор обшей громкости на панели настроек звука.
И по поводу миссий - большое спасибо! Обе пошли в 4122. Я так понимаю, это пока бета -версия, их можно немного "углубить и расширить" (с), дополнить стат. и другими объектами. Но и так их вполне можно опубликовать здесь: http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=61

С уважением!
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием