Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 21:28   #2550
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Т. е. "не пошла"? Первая миссия нормально запустилась, в общем.
У меня в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 эта кампания не идёт.Пробовал и с первой миссией и с другими. Может, стоят какие-то моды, конфликтующие с этой кампанией.

Но я рад, что хоть у кого-то она работает в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1

P.S. Хочу поблагодарить deSAD’a.
Прочитав его сообщение о том, что у него кампания «Битва за Одессу». Части 1-3 работает в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, я задумался: может, дело не в модах, а в чём-то другом?
Дело в том, что в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 в AircraftSelector.exe у меня стоит опция «Великая Отечественная война».
По прошлому опыту я знал, что в этой опции в списке air.ini нет самолёта Бристоль Бленхейм МкI, который как раз задействован в первой миссии. Я поставил его в список air.ini, запустил миссию, и она не открылась.
Я попробовал еще несколько миссий, в которых не было Бристоль Бленхейм МкI, и они также не открылись. После этого я прекратил попытки запуска кампании в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, списав не открытие миссий на какие-то моды, которые не дают запуститься миссиям.
Но вставив в список air.ini Бристоль Бленхейм МкI, я совсем запамятовал, что при опции «Великая Отечественная война» в списке air.ini нет также PZL P.11, который также задействован в первой миссии.
После того, как я вставил в список air.ini также и PZL P.11, миссии стали запускаться.
Что касается других миссий, которые я пытался запустить, то совершено случайно, в этих 2-3 миссиях был задействован самолёт PZL P.11, и они, естественно, не запустились.
Так что ларчик открывался совсем просто, но толчком к его открытию стало сообщение deSAD’a, которого я ещё раз благодарю за участие.
Ведь до сообщения deSAD’a никто не написал, что в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 кампания у них запускается, хотя она уже была выставлена более трёх суток.
Таким образом, можно сказать, что кампания «Битва за Одессу» Части 1-3. работает и в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1.

Последний раз редактировалось SWORD; 18.12.2018 в 00:04.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием