Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 18:18   #18
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
- Кто подбил танк?
- Я!
- Так это же наш танк!
- О, я-я!
Вот! Именно! Он так и говорил. Что сам потом после вернулся когда туда а там эти танкисты стоят. Ну он и испугался. и говорит почти так. Я! Только я нечаяно! Ну они поржали и успоколили его. Говорят хоть что танки и не немецкий но слава богу и не наш . Мы вот, говорит танкист тот, тоже не на русских танках ездим. А на английских. Такие же почти телеги как эта вот . Они же его всмысле его отряд дожидались там чтобы поблагодарить. Там же дело как было, они наступали. Отряд танков наших и с ними значит кавалерия. Ну а дед и с ним еще человек 10 поскакали не в ту степь вообще. Потому что у командира конь испугался и понес ну и они все 10 за ним поскакали. А там значит деревня была ну остатки деревни. Вот они в нее и вломились А там как раз и стояли эти два неизвестных танка и пехоты при них не было. Пехота оборону на выстоке держала которую они собственно и взять должны были вроде как то так. И вот как бы они эти два танка не как дед выразился не трахнули (понятно теперь почему я так говорю?) то тогда немцы бы точно этим танкистам всунули по самое не балуйся.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием