Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 17:59   #806
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
ты обратись к конкретным людям в личку, а так будешь сотрясать воздух. пойми, для любителей модов карта Москвы есть, а те кто за чистый от модов Ил похоже не смогут помочь, чисто из-за отсутствия навыков.
мои слова в данном конкретном случае имеют немного другую цель .... в крайнем случае я и своми силами постараюсь справится ... я просто хотел принести пример относительно "кинуть клич" ... на словах это все легко ... но на деле мало кто откликается....

я имею возможность, слава богу, обратится к авторам Москвы и это меня радует) ....


касательно собирания денег на что либо ... я в конце лета-начале осени ... было загорелся одной идеей ... было свободных где то 500 зелёных ... хотел организовать мини компанию по сбору средств на один из самолётов мечты ... а конкретно Б17 ... обдумывал разные варианты .. хотел использовать исходную цифру как стартовую ступень ... и остальное дособирать... был человек который готов был выполнить работу ... но помыкавшись по людям с месяц ... опрашивая кого мог ... ( выносить на форум не хотел, что б не опростоволосится) ... в общем итог оказался достаточно печален... и Кинуть клич ... в общем не работает это ....
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием