Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 08:50   #1845
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А можете выложить последнюю версию Дгена от Васи для для последней версии этого пака отдельно? Где-нибудь. А то я там чего-то себе перевсунул, а чего не помню. И теперь у меня не запускается половина новых компаний Дгена от Васи.
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
И еще а для этого пака последней версии есть Engine Mod 2.0.8. ? Или он там встроен.
Поясню что бы избежать недоразумений.
Года 3-4 назад, когда мод генератора миссий "Д-Ген" от Асуры был ещё в начальной стадии доработки, то я для дефолтных динамических компаний делал небольшие правки, которые касались выбора крафтов почти на всех картах. Насколько помню, никаких кардинальных изменений в папку Д-Ген я не вносил. Да и умений особых не было. Делал только для удобства выбора крафтов на свой вкус.
Никакого отношения мои наработки, котрые где то висят в моей ветке, к моду Асуры НЕ ИМЕЮТ.
Правки вносились в дефолтные файлы папки Д-Ген.
Использую в своей сборке дефолтный Д-Ген ехе версии 4.0.8.8, который кто то мне милостиво подарил.
Этот екзегешник с модом Асуры не совместим - ничего "перевсовывать" не нужно.
Глобальный мод Д-Ген от Асуры лучше использовать как есть и "довсовывать" мои моды чревато. Они создавались под папку МОДС и старый САСовский екзегешник.
----------------------------------
Прошу в пользователей ИЗВИНЕНИЯ за недорозумение по поводу вопроса Самурая!

Последний раз редактировалось Vasya; 26.04.2018 в 08:53.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием