Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 01:48   #19
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию

Спасибо господа за Ваши лестные отзывы. Под впечатлением сделал все мосты. В обед склею с основным статиком.

Цитата:
Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
А Амвросиевка где?Непорядок
Амвросиевка есть на карте. Подпись города появляется при приближении. Прошу сильно не стучать каблуками, так как первоначальный упор делал не на воссоздание точных копий городов.

Цитата:
а какие перспективы эта карта открывает для реконструирования на ней битв? я что то плохо помню... хотя половина названий городов хорошо знакомы, по различным мемуарам...
Если я не ошибаюсь Донбасс пережил три оборонительные и две наступательные операции, при желании можно воссоздать бои. Я хоть не умею делать краcивые кампании, но почитав того же Покрышкина можно вдохновиться на создание карьеры. Так же помню в каком-то журнале читал про Гюнтера Раля, а точнее описание боев во время расположения его части аэродром Макеевка. Миус-фронт чего стоит, на поддержку которого летал Рудель с аэродрома под Харьковом. В некоторых мемуарах встречал описание операций по штурмовке аэродрома под Краматорском. Также интересно воссоздать захват аэродрома под Ейском, который позволил совершать вылеты на освобождение Таганрога. Вылеты на разведку в Сталино, в котором распологался штаб Манштейна при откате со Сталинграда. Я думаю если проект не покроется плесенью, создателям компаний будет пища для размышлений.
Цитата:
Готов в ноги автору поклониться, чтоб доделал. Может, помощь нужна?
Спасибо Андрей за отзыв, но кланяться мне не нужно, ведь я ничего еще не сделал.А помощь ой как нужна, и посему выдал карту на суд вирпильский с надеждой на поддержку.У меня последнее время практически нет времени, и с моими темпами, скорее БОБ устареет чем выдам её нагора.
Необходима помощь - застроить города. Поверхность текстурок повторяется, можно без фанатизма копи-патстом, реденько застроить города, сохраняя их в статики по несколько штук. Я их потом склею.Так как карта большая, а мегаполисы с воздуха и так несовсем плоские это будет самый оптимальный вариант.
Цитата:
Еще бы вот эти аэродромы сделать, уж очень с ними много связано, например, май-июнь 43 года, удары нашей авиации по ним.
Харьков южный есть, севернее аэродром - карта не позволит, Чугуевский аэродром есть, вот Рогань не нашел в свое время.
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием