Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 18:41   #33
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Ролик? Записал в ТРК, правда для 4.08, хоть и делаю в 4.05 (там хитрые манипуляции с треками, пришлось выворачиваться на изнанку). В общем, достал компилятор. Счастлив по уши. Вертолёт как пчёлка. Довольно устойчивый. Скрин видели, скоро и трек выложу. Взлетает-садится вертикально без проблем. На ролике быстрая миссия. Тушка-вертушка расправляется с колонной+танками (карта Смоленск-моя любимая быстрая карта), потом с одной очереди выносит поезд, перед этим срубив мост, затем вертикальная посадка як на лерхе.
Как сделал? Просто добавил в него код от лерхе, отвечающий за стабилизатор, адаптировал его к тушке (ну чтоб стабилизировал не в вертикальном, а в горизонтальном положении + изменения в стабилизации крена/рыскания).
Облом: не слушается педалей так, как должен слушается вертолёт. Даже вися на месте поворачивает нос до определённого положения, при возврате педали поворачивает нос обратно. Так что полноценно использовать педали по-вертолётному пока не получилось.
Насчёт мода для 4.08 Скорее всего не ждите. Добавлять самолёты я не научился. А если научусь - то не скажу как (там надо ему и фм новую добавлять, а это тайна страшная, плюс оружейная база, что ещё страшнее).
Кто хочет испытать - качайте себе версию 4.05
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием