Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 20:27   #19
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, всем огромное спасибо за помощь !!! ИЛ наконец то запустился после прописывания текста в файле stationare.ini – проблема была в том, что я прописывал объекты НЕ ПО СЕКЦИЯМ (в данном случае надо было прописать в двух секциях Artillery и StationaryObjects), а тупо, в конце общего списка объектов – в результате вылет Ила на рабочий стол при 70% его загрузки. Но, увы, на этом проблемы не закончились (вот невезуха!) – запустил миссию, а она не идет. Открыл блокнотом файл миссии и посмотрел какие самолеты там используются и с какими вариантами вооружения. Оказалось, что все используемые в миссии самолеты, в моем Иле установлены (и хорошо летают в простом редакторе), а вот с вооружением – беда. Почему то мой ИЛ не видит и половины того количества вооружения, которое для каждого типа самолета прописано в файле i18n/weapons (в том числе и используемое в данной миссии), хотя пак вооружения OO WeaponsPack V1.2 2015 установлен – причины этого аномального явления я не знаю. Еще раз всем большое спасибо за помощь и участие! С уважением!
Вложения
Тип файла: rar файл stationary. ini.rar (7.9 Кб, 382 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием