Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 16:44   #20
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Ну да, если я решу его сделать для 4.08, он полностью унаследует вооружение самолёта, который уступит своё место вертолёту.
Для вертолёта можно разработать определённые обманные манёвры. Например Воронка. Полёт по кругу боком, прицел на цели. Попробуй попади зениткой. А если это полёт не по блюдцу, а еще и с изменением высоты, то вааще атас. Ещё можно расстрелять свою шесть летя задним ходом. С помощью педалей разворачиваешься на 180грд и вот он, обидчик.
Ну это в общем так, мысли. Вертолёт пока очень неустойчивый. Только что он первый раз сел "вертикально". То есть линейная скорость при посадке была меньше 20 км/ч. Сел со второй попытки, при первой, на скорости около ста, шасси отлетело, осталась одна задняя стойка. Значит наводит меня на мысль, что можно сделать стабилизатор отключаемым, чтобы умелым управлением было можно использовать его неустойчивость. Стабилизатора пока нет, но я уже добился почти нулевой скорости полёта, то бишь зависания. Блин, хочу компилятор. Стабилизатор от лерхе уже готов к пересадке.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием