Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 01:17   #6
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ага и эту корею еще ждать лет пять... Да и потом мне вот хочеться именно на поршневике преодолеть рубеж в 750, на том же Р-47М или вообще на XP-82 (развитие Р-47,с движком обьёмом в 71 литр), или на
Ta-152, только с детализацией как в БоБ-е. Вообще помня что случалось с долгостроями на примере тогоже сталкера, боюсь БоБ не оправдает надежд.
Так что придёться ждать кореи. Но вот почему СССР нету меня просто убивает, я хуть и не патриот, но полетать на И-16 или том же Як-3 с детализацией как в БоБ- е очень хотелось бы, думаю не только мне.
На насчет:"Пойди и сам сделай!" То скажу что вопервых - я не умею, во вторых это работа 3D модельеров,я а не модельер в третьих сейчас в играх не солидно, уже выпускать не много моделей, вот в томже ВтВ2 БПО там детализация не хуже у техники, а их там около 100, включая все машины, и все оружия. И при этом он уже вышел год назад, а БоБ еще выйдет через год а то и два... А про корею не хочу даже думать.... Вот скоро выйдет Far Cry 2, а после него думаю БоБ уже не будет казаться таким уж "Революцонным" в плане графы.
P\S на счет стержня толкателя, это я просто тихо спросил.... И если он будет не много двигаться то БоБ будет для меня бесценным, пусть и с парой десятков самолётов.
А что такое ДМ?
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 11.10.2008 в 02:25.
Артес вне форума   Ответить с цитированием