Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 21:47   #3
SLADE
In For A Penny...
 
Аватар для SLADE
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
По умолчанию

Парни, спасибо за кампанию! Как всегда на уровне! Прошел пока только пять миссий, но впечатлений уже хватило))) Одна четвертая чего стоит! В брифинге все просто - увести безоружную машину из-под бомбового удара. Но не зря я ждал подвоха! Мало того, что что на старте какой-то хрен с горы))) под колеса бросился (я аж от монитора отпрянул))))), так сразу после отрыва четверка худых насела, а патронов нема) Ну, стал на бреющем над филдом крутиться, а зены молчат... То ли подавили их, то ли так задумано. Несколько минут пока наши подошли - вечностью показались))) Пятая тоже атмосферная. Занялся штуками, сразу как только увидел, следуя заданию не гонялся за киллами, а заставлял противника избавиться от бомб, что получалось весьма успешно, нескольких задымил и поджег, в итоге записали двоих. А на шестой пока застрял, дважды начинал и дважды игра вылетала - память не может быть рид((( Была раньше такая проблема, думал победил окончательно, ан нет... Видимо для моего железа миссия слишком длинная. Ладно, буду еще пробовать.
И как всегда прекрасный подбор скинов, в том числе пилотов, среди которых имеются весьма знакомые личности))) В общем, еще раз спасибо за труд!
__________________
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (c)
SLADE вне форума   Ответить с цитированием