Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 14:21   #473
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
У меня к Вам есть встречное предложение - предлагаю этой систематизацией заняться лично Вам, выставлять, а Вы, на свое усмотрение, будете их систематизировать. С уважением!
Валерий! Лично мне есть чем заниматься, со времени появления на Авиаскинс пытаюсь довести до ума кампанию по Скадовской АГ, делаю карты, скины, по мелочам подправляю чужие карты и тестирую Дигенпак. Если не хотите заниматься самостоятельно, спросите у сообщества, кто сможет взять на себя время для систематизации Вашей коллекции - очень простой на самом деле работы, учитывая, что структура вся расписана выше и никакого программирования знать не нужно. Спросите администрацию, выделят ли Вам отдельную тему в разделе Миссии\Компании, потому как большинство компаний из Вашей коллекции лежат в свободном доступе на М4Т, на САС и здесь. Нет только тех, что размещались авторами сразу на форуме С.Соколы.
ЗЫ: напомню Вам один из девизов Авиаскинс от вещего ДеСада: "хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам".
PSS:у меня нет Интернета. На работе не всегда есть незанятый комп. И свободное время.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 16.10.2017 в 13:45.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием