Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 09:47   #342
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Замечательно! Это очень радует
Особенно вот это «...в будущей большой кампании, посвященной боевым действиям в Африке и на Средиземноморском ТВД...»
Излюбленная тема (после Восточного Фронта, конечно).
Только я не могу обещать никаких сроков, по Африке и Средиземью... времени очень не хватает в реале. Но буду стараться!

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Только бы Asura допилил генератор напильничком, дабы он работал в 4.14, а то не хочет, з-зар-раза, насмотря на все рекомендации, просто виснет Ил наглухо, через диспетчер задач приходится его вырубать .

А старенький генератор 4.009 (зачем такой старый поставили, интересно) который в дефолт 4.14 воткнули он тоже, как-то странно себя ведет, боты не хотят атаковать противника нивкакую (причем моды у меня отключены пока). Впечатление такое, что он уже протух, испортился, не годится для новой версии
Вот на это я предлагаю плюнуть, как плевали до эпохи исторического материализма В версии 3.0 ДГЕНпака будет довсунут генератор новейшей модели, и все будет работать нормально А насчет работоспособности старых кампаний... Так никто и не обещал их поддерживать. К тому же, лично я не вижу смысла поддерживать такие устаревшие и примитивные кампании, как те, что были выпущены еще во времена МГ. Конечно, для своего времени они были хороши, но сейчас в них играть у меня просто рука не повернется))

P.S. На днях начал читать о приключениях пилота Пиркса - первые впечатления сугубо положительные!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием