Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 14:30   #2230
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

День добрый!
Во первых низкий поклон авторам ДгенПака за проделанную, без всяких преувеличений, титаническую работу! Даже тем кто сам ковырял какие-то свои небольшие наработки по Дгену думаю не до конца осознать какой массив пришлось авторам перелопатить! Герои, парни!
Теперь ряд вопросов. Возможно на них были ответы которые я в теме пропустил (либо тупо не понял), прошу заранее извинить...
1. Со звуками (категорически не нравятся). Правильно понимаю что либо заминусовывание модных звуковых папок и тогда новые самолеты без звуков в кабине (у меня так после правки), либо оставлять всё так как есть, со всеми звуками и ждать когда-нибудь обновления?
2. Визуальные эффекты. Большинство новых просто шикарны. Особенно имитация звуковой ударной волны от взрыва бомб. Но скажем дым у горящего самолета ужасен, просто как из мультика. Пых-пых такой, клубами. Совершенно выбивается из общего ряда. Нет ли варианта его как-то поменять или вернуть старый?
3. По Дген компаниям. Как бы всё здорово конечно сделано по наземке, реалистично и красиво. Но делает карту имхо крайне "перетяжелённой". Я не любитель летать "как должно" и управляю только на начальном и конечном участке, ну и в бою конечно. Остальное время автопилот и ускорение на 8. Перепробовал почти все миссии в компаниях поначинать, везде ситуация почти одинаковая (чуть лучше где-то, где-то хуже), начиная с ускорения 4 тормоза серьёзные, на 8 совсем труба. Одни рывки. И даже при полёте на норм течении времени при увеличении, взгляде "через прицел" резкие тормоза. Поскольку установка в конф.ини плотности в воздухе и на земле на Low к улучшению не привела, очень хочется всю стационарную наземку на картах привести в состояние скажем так Лайт. Есть такая возможность? Можно как-то это самому исправить? Разгрузить все карты по наземке и "выдачу" поправить. Потому что если в Medium (по air), скажем в миссии над Ла-Маншем, миссия выдает вражеских бомберов 40, а в состоянии Low 34, то это честно сказать не разница вообще. Тормозит жутко. При этом у меня вполне себе (как я считаю) норм конфигурация - i7-4790, 16gb Fury Hyper, NV GTX-760. В дефолтном 4.14.1 на идеальных и превосходных просто всё "летает"... В общем хочу в ДгенПаке тоже так, летать!
Прошу авторов не рассматривать это всё как критику, т.к. прекрасно понимаю что вкусы и предпочтения у всех разные. Просто хочется что бы (по возможности конечно) помогли сделать мне под себя. Наверняка и не мне одному... Заранее спасибо!
P.s. В виде развлечения. Среди кучи начатых для проверки карт компаний начал немецкого истребителя под Мурманском (одна из самых тяжёлых карт для моего компа, кстати). Первое задание разведка парой на Мурманском. Поскольку ускорение мне было не включить (даже на х2 слайдшоу) летели долго. В процессе развлекался и смотрел кто что делает на карте. У нас была пара 110-х в сопровождении, потом хоп - пропали куда-то. Стал смотреть. Они оказалось на полпути с нами лететь передумали, развернулись и ушли обратно. Но на аэродром им тоже было не охота. Поэтому они приземлились на сопку рядом с рекой, долго по ней ездили туда-сюда, вверх-вниз и встали, успокоились. Я так понимаю что пошли ловить рыбу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.01 12-04-10.jpg
Просмотров: 423
Размер:	1.49 Мб
ID:	61780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.01 12-04-23.jpg
Просмотров: 425
Размер:	1.63 Мб
ID:	61781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.01 12-04-34.jpg
Просмотров: 423
Размер:	1.58 Мб
ID:	61782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.01 12-04-47.jpg
Просмотров: 431
Размер:	1.61 Мб
ID:	61783  
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием